Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неспешно думаю купить что то из Omega (до 7000$)
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 25.08.2021, 01:51
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 1,854
Поблагодарили 6,079 раз(а) в 961 сообщениях
Сори что опять отвлекаю. Вобщем все, полная отмена! Позвонил в магаз сказал отбой, заказ отменил. Почему даже не знаю как вам объяснить случившиеся события. Мне кажется они какими то полностью мистическими и необъяснимыми, а коротко полный пипец! Вобщем если вкратце, сделал я вчера вечером этот заказ на Акватеру, но с тех пер в меня вселился какой то непрекращающийся зуд я все продолжал читать форум и смотреть обзоры и сомневаться что заказал действительно те часы и уже не вытерпел решил поехать в магаз и посмотрет вживую, конечно не было там точно таких но была подобная акватера, понятно что бу так как модель достаточно старая, кроме того там был еще новый симастер дайвер в 42 размере, вобщем ехать недалеко 10 минут и вот я уже в магазе. Пару слов о самом магазине, это мой был первый в жизни поход в магаз бу часов, я честно думал что там какой то подвал с пыльными полками где лежат эти засаленные поцарапанные часы, но ситуация я не мог поверить была крайне противоположная это оказался стерильной чистоты магаз с стекланными витринами где все часы без единой пылинки расставлены акуратными рядочками по брендам и моделям, там в основном были ролики омеги панераи брайты грандсейки и в том духе, никаких дешовых марок нету у них, я конечно очень поразился как вживую часы выглядят совсем иначе чем на фотках и видео и вобщем увидел я эти странные часы которые я в итоге купил хотя изначально вообще не было такого намерения. Вобщем не знаю правильный ли это выбор но я как померял их было такое ощущение что они как будто идеальные часы созданные для меня, померял симастеры 42 но нет, совснем нету такого ощещения, акватера померял тоже не то. Но эти часы просто идеально на руке и качество и удобство браслета меня убило хотя изначально по виду он мне показался каким то стариканским, но всё, габариты, вес, расцветка, дизайн просто все в них нравится. Ну да есть недостатки что немного б.у. и нету комплектации но в тоже время и экономия ровно в 2 раза с тем что я минимум хотел потратить. Вобщем я очень доволен, не знаю что вы скажете, но я просто не могу поверить что такой поворот судьбы прозошел и совершенно случайно привел меня к идеальным для меня часам о которых я раньше даже и не думал. Вобщем всем спасибо за помощь и напишите что думаете и всем хорошего дня и точного хода!

Вобщем написал целый рассказ, а сами то часы забыл показать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210824_144125.jpg
Просмотров: 471
Размер:	249.0 Кб
ID:	3274369   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210824_152525.jpg
Просмотров: 425
Размер:	246.9 Кб
ID:	3274370   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210824_144117_resize.jpg
Просмотров: 285
Размер:	163.7 Кб
ID:	3274371  
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! OrientBoss за это сообщение:
AleksRevich (04.09.2021), alex_oz (25.08.2021), Arioh1977 (13.09.2021), Buron (26.08.2021), Evilcat (25.08.2021), Gobbi (26.08.2021), gromm (25.08.2021), IvanSeregin (28.08.2021), kappelan (03.09.2021), KirovKa (11.09.2021), Maksim Bogdanov (25.08.2021), MegaZur (25.08.2021), mosco (25.08.2021), papoy (25.08.2021), Rotor 33 (02.10.2021), Severum (25.08.2021), stanalma (16.09.2021), swamper78 (14.09.2021), Terraplane (03.09.2021), toyo50 (25.08.2021), Zaurbeg (26.08.2021), zOOmDi (25.08.2021), АлексМ (25.08.2021), Спецправо (27.08.2021)