Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Maurice Lacroix Aikon или есть варианты лучше до 2000 евро?
Показать сообщение отдельно
  #549  
Старый 24.08.2021, 23:59
ChiTown ChiTown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2020
Адрес: USA
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 291
Поблагодарили 448 раз(а) в 57 сообщениях
И мне прокурорские нравятся ( хотя не знаю откуда название ))))
Просто, не дёшево и не критично дорого + стильно и Ролекс
Этот пользователь сказал Спасибо! ChiTown за это сообщение:
Marikko (25.08.2021)