Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские с узорчатым циферблатом
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.08.2021, 22:55
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,007
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,524 раз(а) в 5,864 сообщениях
Не надо выдумывать, это обычное явление для востоковских циферблатов. Это называется кракелюры, а не гильоше. Циферблат действительно уже "пошёл".
Это не Китай, это постсоветский Восток.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
alehdoktor (26.08.2021), DevilVL (25.08.2021), Kuzma8246 (22.09.2021), nikitanaz (29.10.2021), Notgreedy (28.10.2021)