Тема
:
Командирские с узорчатым циферблатом
Показать сообщение отдельно
#
4
24.08.2021
,
22:55
uvarrov
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,007
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,524 раз(а) в 5,864 сообщениях
Не надо выдумывать, это обычное явление для востоковских циферблатов. Это называется кракелюры, а не гильоше. Циферблат действительно уже "пошёл".
Это не Китай, это постсоветский Восток.
__________________
Кое что из моего...
http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
alehdoktor
(26.08.2021),
DevilVL
(25.08.2021),
Kuzma8246
(22.09.2021),
nikitanaz
(29.10.2021),
Notgreedy
(28.10.2021)
uvarrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для uvarrov
Найти все сообщения от uvarrov