Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу черный цифер, белые стрелки, кварц
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 24.08.2021, 20:57
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 658 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Norman75 Посмотреть сообщение
Батарейки сейчас даже соляру уделывают - десятилетнюю зарядил и получаешь полностью автономные часы без всякой "гимнастики" с маханием руки и геморроя с дорогим ремонтом.Короче - кварц есть кварц.
Мой экодрайв 2010 года выпуска с этим бы поспорил... К спору бы я думаю присоединились и более старые модели...
Ответить с цитированием