Тема
:
Неспешно думаю купить что то из Omega (до 7000$)
Показать сообщение отдельно
#
11
24.08.2021
,
13:28
OrientBoss
Форумчанин
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 1,854
Поблагодарили 6,079 раз(а) в 961 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
gromm
Этим часам несколько лет. Какбэ не легкое БУ оказалось
Ну будем надеяться, тут уже никак не угодаешь, по факту будет видно.
OrientBoss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OrientBoss
Найти все сообщения от OrientBoss