Уважаемый Hong Dien, если Вы сами, как я, поверьте, очень сильно их не ударил бы, то ничего бы и не было, после процедуры, мои также ходили нормально, так что с Вашими ничего не будет. Только прошу не экспериментируйте с замораживанием, падениями, киданиями и кипячением - не выдержат