Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будильник Слава
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 24.08.2021, 08:19
Аватар для Tolkoorient
Tolkoorient Tolkoorient вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: Минск
Сообщений: 3,398
Сказал(а) спасибо: 9,810
Поблагодарили 9,740 раз(а) в 1,677 сообщениях
Может глупый вопрос, но тем не менее - в будильниках механических, и в частности в таких Слава, заметил, что сигнал будильника включается минут за пять до того времени, на которое визуально выставляешь стрелку. Ставлю, к примеру, стрелку ровно на девять - звонить начинает без пяти минут. Это так и должно быть?
__________________
Жизнь прекрасна!
Ответить с цитированием