Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Погрешность часов, с которой вы готовы мириться
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 23.08.2021, 23:46
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 3,502
Поблагодарили 5,467 раз(а) в 1,919 сообщениях
Для Вас ноль. А для кого-то, когда скучно - не ноль. А для кого-то это станет тренажёром для отработки реакции. В любом случае никто второй ноль просто так убирать не будет. Хотя в новом модуле маркетолухи в casio gbx-100 все что после точки убрали. Теперь люди жалуются.

на 1м:15сек

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! krasnopyourov за это сообщение:
Yarsmith (02.01.2022)