Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как относитесь к марке Tudor?
Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 23.08.2021, 20:31
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 20,850 раз(а) в 3,140 сообщениях
в чем проблема, что похожи.
тюдор традиционно похож на ролекс
это в концепции бренда
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8494411f8c19a2600876d1046f8982fe.jpg
Просмотров: 137
Размер:	523.0 Кб
ID:	3273496   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15627194-nhjbmws143g6r2bxcn5tiser-ExtraLarge.jpg
Просмотров: 138
Размер:	63.2 Кб
ID:	3273497   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150965-7cwjbj3ktr0e01fzpfokw9mj-ExtraLarge.jpg
Просмотров: 128
Размер:	118.8 Кб
ID:	3273498   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9445fe93-1e70-45bb-85fb-4ba9db349505.jpg
Просмотров: 120
Размер:	434.7 Кб
ID:	3273499   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tudor_oyster_prince_dateday_ref_76200_1530887339_a51f048c.jpg
Просмотров: 121
Размер:	202.3 Кб
ID:	3273500   Нажмите на изображение для увеличения
Название: KI1pQItRJkmuY56i5JxKc9Sd_inhGHQTLPX1Z2YPa30.jpg
Просмотров: 104
Размер:	455.0 Кб
ID:	3273501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tudor-PrinceDateDay-76213-0016_1.jpg
Просмотров: 86
Размер:	149.1 Кб
ID:	3273502  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! taxamata за это сообщение:
cvstos-r (23.08.2021), EDrummer (23.08.2021), Igor1973 (24.11.2021), Medeo80013 (23.08.2021), S4bat1ni (23.08.2021), Stavr1976 (24.08.2021)