Тема
:
Как относитесь к марке Tudor?
Показать сообщение отдельно
#
271
23.08.2021
,
20:31
taxamata
Форумчанин
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,978
Поблагодарили 20,848 раз(а) в 3,140 сообщениях
в чем проблема, что похожи.
тюдор традиционно похож на ролекс
это в концепции бренда
Миниатюры
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! taxamata за это сообщение:
cvstos-r
(23.08.2021),
EDrummer
(23.08.2021),
Igor1973
(24.11.2021),
Medeo80013
(23.08.2021),
S4bat1ni
(23.08.2021),
Stavr1976
(24.08.2021)
taxamata
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для taxamata
Найти все сообщения от taxamata