Тема
:
Немецкий подарок к юбилею защиты диссертации (история моей самой интересной покупки)
Показать сообщение отдельно
#
202
11.01.2011
,
20:43
Timzo
Форумчанин
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Млечный путь
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 149 раз(а) в 133 сообщениях
На моем Номосе был такой заскок, очень сильно сам бросил их на пол, уже не помню что так расстроило, потом переживал, себя винил, волосы рвал на голове, за 200р. все мастер сделал. Больше так не буду!
Timzo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Timzo
Найти все сообщения от Timzo