Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкий подарок к юбилею защиты диссертации (история моей самой интересной покупки)
Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 11.01.2011, 20:43
Аватар для Timzo
Timzo Timzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Млечный путь
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 149 раз(а) в 133 сообщениях
На моем Номосе был такой заскок, очень сильно сам бросил их на пол, уже не помню что так расстроило, потом переживал, себя винил, волосы рвал на голове, за 200р. все мастер сделал. Больше так не буду!
Ответить с цитированием