Тема
:
Стоит ли брать Maurice Lacroix Aikon или есть варианты лучше до 2000 евро?
Показать сообщение отдельно
#
533
23.08.2021
,
18:48
lomatin
Форумчанин
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
stanalma
любовь к понтам у них кууда сильнее чем у нас
Это ещё вопрос у кого сильнее
По теме - Dior
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! lomatin за это сообщение:
Marikko
(24.08.2021)
lomatin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lomatin
Найти все сообщения от lomatin