Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Maurice Lacroix Aikon или есть варианты лучше до 2000 евро?
Показать сообщение отдельно
  #533  
Старый 23.08.2021, 18:48
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
любовь к понтам у них кууда сильнее чем у нас
Это ещё вопрос у кого сильнее

По теме - Dior
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210823_183624_152.jpg
Просмотров: 101
Размер:	72.6 Кб
ID:	3273473   Нажмите на изображение для увеличения
Название: http___com.ft.imagepublish.prod.s3.amazonaws.jpeg
Просмотров: 100
Размер:	31.9 Кб
ID:	3273474   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0408128824629.jpeg
Просмотров: 95
Размер:	29.9 Кб
ID:	3273483  
Этот пользователь сказал Спасибо! lomatin за это сообщение:
Marikko (24.08.2021)