Тема
:
Стоит ли брать Maurice Lacroix Aikon или есть варианты лучше до 2000 евро?
Показать сообщение отдельно
#
522
23.08.2021
,
16:57
Marikko
Форумчанин
Регистрация: 12.08.2021
Адрес: Shanghai
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Akyn
Так сдались Вам Maurice Lacroix Aikon
Так я Ролекс хочу. И могу (разочек)))
Но прям чувствую, как буду мучиться что такая дорогая цацка и надо беречь((
Marikko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Marikko
Найти все сообщения от Marikko