Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Maurice Lacroix Aikon или есть варианты лучше до 2000 евро?
Показать сообщение отдельно
  #522  
Старый 23.08.2021, 16:57
Marikko Marikko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2021
Адрес: Shanghai
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akyn Посмотреть сообщение
Так сдались Вам Maurice Lacroix Aikon
Так я Ролекс хочу. И могу (разочек)))
Но прям чувствую, как буду мучиться что такая дорогая цацка и надо беречь((