Цитата:
Сообщение от Marikko
Мне кажется, народ бы рад купить что получше, так денег не хватает((
|
Чтобы не заморачиваясь ездить на большом внедорожнике, носить ролекс и одеваться в качественное итальянское что-то нужно тысяч 25 уе в месяц делать или 2 млн рублей. Таких зарплат у нас в мск нет, средняя 100 т, менеджер с большим опытом, кучей работы и заморочек получает 400 т.
Да, есть люди которые на криминале, в т ч государственном много имеют, но эти процессы сейчас концентрируются в руках меньшего количества людей, даже там просто так денег не сделать как в 00х.