Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Maurice Lacroix Aikon или есть варианты лучше до 2000 евро?
Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 23.08.2021, 14:48
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marikko Посмотреть сообщение
Мне кажется, народ бы рад купить что получше, так денег не хватает((
Чтобы не заморачиваясь ездить на большом внедорожнике, носить ролекс и одеваться в качественное итальянское что-то нужно тысяч 25 уе в месяц делать или 2 млн рублей. Таких зарплат у нас в мск нет, средняя 100 т, менеджер с большим опытом, кучей работы и заморочек получает 400 т.
Да, есть люди которые на криминале, в т ч государственном много имеют, но эти процессы сейчас концентрируются в руках меньшего количества людей, даже там просто так денег не сделать как в 00х.
Этот пользователь сказал Спасибо! lomatin за это сообщение:
Marikko (23.08.2021)