Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines, Rado или Raymond Weil .
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 23.08.2021, 08:55
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,708 раз(а) в 2,506 сообщениях
За Oris Artix gt. Лонжин с ГМТ непропорционально толстые часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Exact за это сообщение:
Armani2992 (23.08.2021)