Тема
:
Женские швейцария. Имеет ли ценность?
Показать сообщение отдельно
#
1
22.08.2021
,
23:00
ASilva
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 117 раз(а) в 77 сообщениях
Женские швейцария. Имеет ли ценность?
Что это за часы такие? Имеют ли ценность или в мусор?
Уж больно много надписей на механизме. Не удалось ничего найти в интернете по таким надписям.. Может знатоки расскажут поподробнее? За ранее спасибо.
Миниатюры
ASilva
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ASilva
Найти все сообщения от ASilva