Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские швейцария. Имеет ли ценность?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.08.2021, 23:00
ASilva ASilva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 117 раз(а) в 77 сообщениях
Женские швейцария. Имеет ли ценность?

Что это за часы такие? Имеют ли ценность или в мусор?
Уж больно много надписей на механизме. Не удалось ничего найти в интернете по таким надписям.. Может знатоки расскажут поподробнее? За ранее спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9B19AF07-1857-4FCC-914B-25D2DD0CB9CA.jpg
Просмотров: 205
Размер:	351.4 Кб
ID:	3273135   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FDE47EB7-4285-42B2-87EB-5CB67445CC4B.jpg
Просмотров: 197
Размер:	352.9 Кб
ID:	3273136  
Ответить с цитированием