Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines, Rado или Raymond Weil .
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 22.08.2021, 21:29
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
престижа у Лонжин столько же сколько и у Тиссо.
Это может в Канаде у вас, а в России лонжин в народе уважают, хоть и не в "высшем обществе" конечно.

Конквист и Г.конквист, как раз максимум престижа за минимум денег. Если бы конквист делал Ориент, никто бы его не покупал и за сотню. А тут Лонжин урвать за дёшево, удача!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! lomatin за это сообщение:
ADVL (22.08.2021), Armani2992 (22.08.2021), Mishadi (23.08.2021), Rgewskiy (25.08.2021)