Цитата:
Сообщение от stanalma
престижа у Лонжин столько же сколько и у Тиссо.
|
Это может в Канаде у вас, а в России лонжин в народе уважают, хоть и не в "высшем обществе" конечно.
Конквист и Г.конквист, как раз максимум престижа за минимум денег. Если бы конквист делал Ориент, никто бы его не покупал и за сотню. А тут Лонжин урвать за дёшево, удача!