Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Погрешность часов, с которой вы готовы мириться
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 22.08.2021, 20:58
Аватар для Varrek
Varrek Varrek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2019
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 505 раз(а) в 237 сообщениях
Буквально три дня назад купил себе Seiko Prospex Field SRPD31K1. Интереса ради засекал эти два дня, пока в ноль идут. Конечно, еще не вечер. А по теме, то, как написали выше, готов смириться с точностью. указанной в паспорте и буду рад, если эта точность будет выше. Пустячок, а приятно.... А вообще, точность, как я думаю, нужна при каких-либо измерениях и т.п.
__________________
С уважением, Руслан
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Varrek за это сообщение:
Ivan 85 (22.08.2021)