Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines, Rado или Raymond Weil .
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 22.08.2021, 20:27
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Радо
Оставьте вы самый дешевый Лонжин в покое....
Как только речь о Лонжин в общих темах...гидра-Гидро-Конквест
Хотите гвозди забивать механическими часами,купите Викторинокс.Дешевле получится
Тем более престижа у Лонжин столько же сколько и у Тиссо.
Исключение-линейка Хэритэдж.Там интересно.Ну так и цены тоже "престижные"
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
Armani2992 (22.08.2021), mAD130 (06.10.2021)