Радо
Оставьте вы самый дешевый Лонжин в покое....
Как только речь о Лонжин в общих темах...гидра-Гидро-Конквест


Хотите гвозди забивать механическими часами,купите Викторинокс.Дешевле получится
Тем более престижа у Лонжин столько же сколько и у Тиссо.
Исключение-линейка Хэритэдж.Там интересно.Ну так и цены тоже "престижные"