Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines, Rado или Raymond Weil .
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 22.08.2021, 20:10
Аватар для Armani2992
Armani2992 Armani2992 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 176 раз(а) в 15 сообщениях
Пока продолжаются метание . Осталось три варианта все три с нашего форумного маркета ( Радо все же мелковатые мне на руку ) Oris Artix gt , Maurice Lacroix понтос, и longines conquest gmt

Все на механике . Мне больше всех внешне нравится понтос .
Немного напрягает давность модельного ряда конквеста в этом исполнении и понтоса. Орис Artix и tt1 по свежее все таки.





И еще вопрос к знатокам . Если брать часы с рук на механике , 8-10 летние , учитывая отличное внешнее состояние и точность хода. Есть ли какие то нюансы , подводные камни или минусы даты производства данных часов ? Грубо говоря имеет ли роль дата производства часов, или это все же не автомобили, что возраст имел решающую роль?

Фото из инета , для понимания
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: D2F7C5B9-8BC4-41BD-BB7E-0A9A19B04B08.jpg
Просмотров: 240
Размер:	225.3 Кб
ID:	3273047   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DBD1F908-AB9A-472D-875A-7BF6844DDDFE.jpg
Просмотров: 229
Размер:	174.7 Кб
ID:	3273048   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72ECF9B1-4027-435F-BC72-B73DCFBBFED0.jpg
Просмотров: 228
Размер:	166.1 Кб
ID:	3273049   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EB77FA9E-5D24-4C4C-843B-11D1A67C374D.jpg
Просмотров: 216
Размер:	169.7 Кб
ID:	3273050  
Ответить с цитированием