Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молнию в наручные
Показать сообщение отдельно
  #435  
Старый 22.08.2021, 06:18
Аватар для Khariton
Khariton Khariton вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2021
Адрес: Южно-Сахалинск, Сахалинская обл., Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Здравствуйте. Возникло желание посадить Молнию в наручный корпус. Молния есть, 3602, ЗГ на 3 часа. Приглянулся корпус от харьковского продавца на Мешке, фото прикрепил. Проблема заключается в том, что корпус выполнен под циферблат 41 мм, а диаметр циферблата моих часов 38 мм. Других корпусов такого же типа под мои параметры не нашел. Подскажите, пожалуйста, производителя, у которого я могу приобрести корпус, который меня интересует, или, может быть, к кому можно обратиться, чтобы сделали такой корпус на заказ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Корпус Молния 3602.jpg
Просмотров: 211
Размер:	197.1 Кб
ID:	3272675  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Khariton за это сообщение:
dreamer13 (03.04.2022)