Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оранжевый Монстр (Seiko Orange Monster)
Показать сообщение отдельно
  #1925  
Старый 21.08.2021, 01:53
TAVV TAVV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 2,770
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MinHertz Посмотреть сообщение
И все же культовый монстр - оранжевый второго поколения, кто бы что там не говорил!))
Да,они самые дорогие.Недавно наблюдал аукцион,на одной международной площадке.Торги начались с 1-го доллара,а закончились за семьсот с лишним.
Ответить с цитированием