Цитата:
Сообщение от MinHertz
И все же культовый монстр - оранжевый второго поколения, кто бы что там не говорил!))
|
Да,они самые дорогие.Недавно наблюдал аукцион,на одной международной площадке.Торги начались с 1-го доллара,а закончились за семьсот с лишним.