Тема
:
Спортивные или милитари, черные, эффектно "светящиеся"...)
Показать сообщение отдельно
#
10
11.01.2011
,
17:58
Borodaty
Форумчанин
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Korg
Про 44 мм сказать не могу, но 42 мм вполне подошли на не широкое запястье, хотя сначала тоже сомневался.
Дык у мну 44 нормлуь сидят - не висят. На узкое.
Этот пользователь сказал Спасибо! Borodaty за это сообщение:
Holmes
(18.01.2011)
Borodaty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Borodaty
Найти все сообщения от Borodaty