Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спортивные или милитари, черные, эффектно "светящиеся"...)
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 11.01.2011, 17:58
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Korg Посмотреть сообщение
Про 44 мм сказать не могу, но 42 мм вполне подошли на не широкое запястье, хотя сначала тоже сомневался.
Дык у мну 44 нормлуь сидят - не висят. На узкое.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Borodaty за это сообщение:
Holmes (18.01.2011)