Цитата:
Сообщение от lexei
https://youtu.be/EogfBeSQ158
Примерно с 8:50 немного про стрелки. В том числе как из плоских сделать не плоские. И что бы все были одинаковые, и для небольших партий подходит вполне. Не сильно сложная оснастка на станок. При нарезанных заготовках возможно не самый плохой вариант.
|
Леш, согласен - вариант хороший, однако для часов свыше $хххх ))))
там и в видео несколько раз говорят handmade - по английски и по французски..
тут хороший результат даст только штамп.
по тиражу - нужно не менее 200 комплектов. иначе придется использовать вариант выше. но вопрос кто это будет делать?? я таких не знаю. одну две - можно.. 50 уже извините..
просто нужно понимание - количество/чертеж/тз (в т.ч. насчет "округления").
тогда я смогу посчитать себестоимость.