Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы «Кронштадт» - посвящение стилю часов ВМФ СССР (заказ 100 шт)
Показать сообщение отдельно
  #2004  
Старый 17.08.2021, 21:42
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
https://youtu.be/EogfBeSQ158
Примерно с 8:50 немного про стрелки. В том числе как из плоских сделать не плоские. И что бы все были одинаковые, и для небольших партий подходит вполне. Не сильно сложная оснастка на станок. При нарезанных заготовках возможно не самый плохой вариант.
Леш, согласен - вариант хороший, однако для часов свыше $хххх ))))
там и в видео несколько раз говорят handmade - по английски и по французски..

тут хороший результат даст только штамп.

по тиражу - нужно не менее 200 комплектов. иначе придется использовать вариант выше. но вопрос кто это будет делать?? я таких не знаю. одну две - можно.. 50 уже извините..

просто нужно понимание - количество/чертеж/тз (в т.ч. насчет "округления").
тогда я смогу посчитать себестоимость.
Ответить с цитированием