Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - longines vs Seiko
Тема: longines vs Seiko
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 17.08.2021, 11:47
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 890 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Silvestr555 Посмотреть сообщение
Вот и меня смущает что они могут оказаться не большими и ширина браслета 20мм, мне как-то 21мм ближе. У Нас в Беларуси их пока нет(. Есть ещё SEIKO SLA023 но 220 грамм!! и 2000$ большая разница в стоимости, правда при просмотре на YouTube аж дух захватывает, на калибре 8L35, была бы эта модель на титане задумался бы). Мерял и Longines hydroconquest 43мм с керамическим безелем но что то Вау эфекта не вызвала да и браслет вообще не понравился. Может бюджет приподнять тогда что?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------
.
В 40-42мм вариантов много, но 43-45мм уже сложнее.
Попробуйте LONGINES HYDROCONQUEST L3.841.4.56.6 44мм

И

Edox Skydiver 44мм
Ответить с цитированием