Тема
:
Самопальный LED-модуль под корпус Электроники-1. Программа-максимум. 100% самопал.
Показать сообщение отдельно
#
134
16.08.2021
,
17:19
Teoprit
Новичок
Регистрация: 15.07.2021
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
Вот моё творение!
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=24182&page=2
Teoprit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Teoprit
Найти все сообщения от Teoprit