Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton Ventura XXL оригинал или подделка?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.08.2021, 13:25
StasKirillov StasKirillov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2021
Адрес: Россия, г.Рыбинск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
У нас (в России) на Авито куча "реплик" таких часов по 15-20 тыс. руб., поэтому опасения и возникают.

По поводу полировки - если делать, то только в мастерской, сам не возьмусь ни за что.
Тут вопрос в том что не сполируется ли ПВД покрытие, не будет ли металл просвечивать после полировки?
Ответить с цитированием