|
У нас (в России) на Авито куча "реплик" таких часов по 15-20 тыс. руб., поэтому опасения и возникают.
По поводу полировки - если делать, то только в мастерской, сам не возьмусь ни за что.
Тут вопрос в том что не сполируется ли ПВД покрытие, не будет ли металл просвечивать после полировки?
|