Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя первая механика... Orient CDH00001B
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 11.01.2011, 10:49
SAt SAt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Москав
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Тут вчера случайно набрёл на данную модель на Савёловском.
Что сказать по-моему столкнулся либо с некачественно собранным механизмом, либо, что скорее всего, с подделкой.

И так, внешних отличий замечено не было, но удивило то, что основная головка слишком легко выходила, (а затем не с первого раза получалось её зафиксировать в "закрытом" положении) к тому же установка "второго времени" происходила плавно, а не рывками как на оригинале (где нельзя к примеру выставить 11.5 часа). Календарь не проверил, возможно ситуация такая же. Ещё маятник как будто хуже скользил, но это субъективно). Цена при этом составляла 9700р.

В общем хочу предостеречь будущих возможных обладателей.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SAt за это сообщение:
ENTERname (11.01.2011)