|
Тут вчера случайно набрёл на данную модель на Савёловском.
Что сказать по-моему столкнулся либо с некачественно собранным механизмом, либо, что скорее всего, с подделкой.
И так, внешних отличий замечено не было, но удивило то, что основная головка слишком легко выходила, (а затем не с первого раза получалось её зафиксировать в "закрытом" положении) к тому же установка "второго времени" происходила плавно, а не рывками как на оригинале (где нельзя к примеру выставить 11.5 часа). Календарь не проверил, возможно ситуация такая же. Ещё маятник как будто хуже скользил, но это субъективно). Цена при этом составляла 9700р.
В общем хочу предостеречь будущих возможных обладателей.
|