Цитата:
Сообщение от GROMADA
Часы для бабушек? 
|
Цитата:
Сообщение от Marikko
На сколько я знаю, подделывают продукты массового спроса - это ролекс, омега, патеки всякие, в основном мужские модели. Или типа Майкла Корса, потому что спрос есть, да и оригиналы делаются в Китае. Дешевку, вроде Мориса, никому делать невыгодно. Так же и Таг женский, никому не нужен. Ни Тиссо, ни что-то плюс минус такого уровня не делают, особенно если очень много разных моделей в линейке.
А вот ролекс спортивные и классику делают так, что может отличить только специалист) уж не говоря о простых часах типа Картье танк или похожих. При чем подделки тоже разного уровня есть) от явных до супер качественных.
Я давно тут живу, много вижу))
на реддит есть даже сообщество, где обсуждают даже все эти часики, и народ западный покупает их прям очень много и вообще не парится)
|
Так возьмите Майкл Корс или другой фэшн, выглядит стильно модно молодежно... будете отличатся на фоне настоящих и фейковых "ролексопатеков"...
А какие часы Вы носите сейчас (носили ранее), пардон, если упустил о них упоминание и фоточки на маленьком запястье?
И ещё... как Вы ответили себе на вопрос: Зачем мне часы за €2к ? Красиво и понтово?
Мнение супруга Вам не интересно?
p.s. Мне не понять самодостаточного человека, который не может сам определиться!
Тема-болталка, от эрудированной персоны.
Развлекуха.
На форум пишет, все меньше и меньше реальных людей.