Тут всё проще чем обычно
Даже те кто никогда не носил эти часы
Смогут посмотрев подтвердить-оригинал
Почему проще?
Подделать часы такой формы дело хлопотное
Касаемо ПВД корпуса.
Убрать коцки дело куда сложнее чем на простом полированном корпусе
Хотя и простой полированный корпус полировать по-дилетантски
Занятие сомнительное.Убираются только очень поверхностные "волоски"
Остальное-на грани "испортить часы"

.Завалить форму и проч.
Без спец средств,инструмента и опыта не стоит пытаться.
Дремель-слабый инструмент.Удачи.