Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно
по русски скажите - то есть типа ивц нормальные все-таки механизмы делает?-)
|
Скажем так, в часах ИВЦ стоят достойные механизмы - любая мануфактура, конечно, интереснее для любителя часов, чем калибры, производные от ЕТА - но часы на мануфактурном калибре и большего требуют - больше денег на покупку, больше денег на поддержание в рабочем и эстетическом состоянии...