Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доработка IWC базовых калибров ETA
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 11.01.2011, 02:27
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 1,348
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
по русски скажите - то есть типа ивц нормальные все-таки механизмы делает?-)
Скажем так, в часах ИВЦ стоят достойные механизмы - любая мануфактура, конечно, интереснее для любителя часов, чем калибры, производные от ЕТА - но часы на мануфактурном калибре и большего требуют - больше денег на покупку, больше денег на поддержание в рабочем и эстетическом состоянии...
Ответить с цитированием