Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - опознаем ? если верить надписям Ваширон Константин
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 11.01.2011, 01:11
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 1,933
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,765 раз(а) в 3,004 сообщениях
Уважаемая driim,

Ваш вопрос:

- Есть возможность что-то понять по таким фотам?

Мой ответ:

- FAKE

По-моему до сей поры диалог ведётся в конструктивном русле. Где грубость? Затем, Вы:

Alex25 - ваМ отдельное спасибо за коммент, больше мышцы мозга можете не напрягать))

Теперь можно поговорить о грубости если у Вас есть желание.
Ответить с цитированием