Цитата:
Сообщение от Timzo
По мне Техномарин мех. который, первая (интересный дизайн, 200м) и последняя Сейки.
|
В общем согласен Техномарин был N3 в моем списке, ) только вот вчера посмотрел в сайте где его видел- вместо модели с синими цифрами и стрелками-уже модель с желтыми... а она сморится не так как сия...(