Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спортивные или милитари, черные, эффектно "светящиеся"...)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.01.2011, 23:52
Аватар для Holmes
Holmes Holmes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 1,603
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 282 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Timzo Посмотреть сообщение
По мне Техномарин мех. который, первая (интересный дизайн, 200м) и последняя Сейки.
В общем согласен Техномарин был N3 в моем списке, ) только вот вчера посмотрел в сайте где его видел- вместо модели с синими цифрами и стрелками-уже модель с желтыми... а она сморится не так как сия...(
Ответить с цитированием