Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Masterpiece Double Rétrograde от Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.01.2011, 23:40
Аватар для MichaelStu
MichaelStu MichaelStu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 3,435
Поблагодарили 604 раз(а) в 159 сообщениях
Это гильоше в крапинку или фото неудачное? по теме - идеал...
Ответить с цитированием