Цитата:
Сообщение от _Max
ТО s2010, лучше быть, чем казаться...Афроамериканец, что на фото, очень скромно одет  )) Не видели Вы цыган в Одессе))) А так упорно отстаивать Вашу точку зрения в оффтопе..... Меня терзают смутные сомнения (с) ИМХО))
|
В Одессе был еще во времена СССР был поражен бескрайним Черным морем - цыган тогда не видел.
Лучше быть ЛОХом чем стремиться это изменить? Ну это не мой метод. Вам тоже рекомендую развиваться и физически и нравственно и социально (вверх разумеется).