Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Перстни, кольца
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 10.01.2011, 23:37
Аватар для s2010
s2010 s2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Russia Spb
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 242 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Сообщение от _Max Посмотреть сообщение
ТО s2010, лучше быть, чем казаться...Афроамериканец, что на фото, очень скромно одет)) Не видели Вы цыган в Одессе))) А так упорно отстаивать Вашу точку зрения в оффтопе..... Меня терзают смутные сомнения (с) ИМХО))
В Одессе был еще во времена СССР был поражен бескрайним Черным морем - цыган тогда не видел.
Лучше быть ЛОХом чем стремиться это изменить? Ну это не мой метод. Вам тоже рекомендую развиваться и физически и нравственно и социально (вверх разумеется).
__________________
Omega AT
Ответить с цитированием