Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14
Отвечу по существу на вопрос темы : отношусь к марке Тюдор не очень. Не голословно. Были два раза , первый бб с красным безелем и бракованной розой на головке(недокрашена на новых часах), вторые гмт пепси. Последние не выхаживали свои положенные 70 часов даже после активной носки, могли на след день после ночи остановиться, когда лежали. Но это не самое печальное в тюдоре. Качество финиша оставляет желать лучшего. Прикрываясь тенью старшего брата, часы Тюдор совсем из другой «семьи». Ответил как можно лояльнее. Хотелось написать одним словом на 4ю букву русского алфавита.
|
Я не заметил особой разницы в отделке с Ролекс.