Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настольные часы "Весна"
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 09.08.2021, 16:44
nevenbekriev nevenbekriev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Варна, Болгария
Сообщений: 2,708
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 1,625 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivan222 Посмотреть сообщение
За что пинать то? ВД-40 всего лишь очищенный ароматизированный керосин. Прекрасно проникает и отмывает. Вы же потом механизм продули, просушили и смазали? Тогда все норм.
Позвольте не согласится...
ВД-40 прекрасно растворяет и чистит клей етикеток, кстати я именно и для етого его изпользую. Попробуйте клей почистить керосином - ничего не получится. Тоесть - в ВД есть и другие волшебные составки кроме керосина. А относительно часов - если после чистки при помощи ВД или керосина не отмоете их, примерно бензином, на механизм останется мазный фильм. Если потом смажете маслом, оно скоро растечется везде и не останется в подшипниках и где еще должно стоять.
Ответить с цитированием