Цитата:
Сообщение от ivan222
За что пинать то? ВД-40 всего лишь очищенный ароматизированный керосин. Прекрасно проникает и отмывает. Вы же потом механизм продули, просушили и смазали? Тогда все норм.
|
Позвольте не согласится...
ВД-40 прекрасно растворяет и чистит клей етикеток, кстати я именно и для етого его изпользую. Попробуйте клей почистить керосином - ничего не получится. Тоесть - в ВД есть и другие волшебные составки кроме керосина. А относительно часов - если после чистки при помощи ВД или керосина не отмоете их, примерно бензином, на механизм останется мазный фильм. Если потом смажете маслом, оно скоро растечется везде и не останется в подшипниках и где еще должно стоять.