Цитата:
Сообщение от ВованВованыч
Вы создайте тему''Мамо!3а что я часоман??!''.
И к вам придут серьёзные мущщины.
И будет пирдуха там,игры воспалённого разума,и Толстой с Достоевским.
А потом по укольчику-и баиньки...,ага
|
Вован Вованыч,дорогой !!!))) Я весь живот порвал)))
Прошу прощения за фамильярность))