Тема
:
Raymond Weil Nabucco стоят таких денег?
Показать сообщение отдельно
#
5
10.01.2011
,
17:44
Stavr999
Новичок
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
Mafia
+1, Солидарен!
В таком бюджете можно найти и бренд с историей и мануфактуру и т.д и т.п!
Что посоветуете посмотреть в бюджете до 200 кр. ? Визуальные предпочтения я уже озвучивал.
Stavr999
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stavr999
Найти все сообщения от Stavr999