Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Raymond Weil Nabucco стоят таких денег?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.01.2011, 17:44
Stavr999 Stavr999 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
+1, Солидарен!
В таком бюджете можно найти и бренд с историей и мануфактуру и т.д и т.п!
Что посоветуете посмотреть в бюджете до 200 кр. ? Визуальные предпочтения я уже озвучивал.
Ответить с цитированием