Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча в Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 09.08.2021, 06:12
Аватар для NickFMS
NickFMS NickFMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 4,137
Поблагодарили 3,341 раз(а) в 1,153 сообщениях
Не вижу, почему бы благородным донам не устроить такую встречу. Буду.
__________________
Николай (Feather)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NickFMS за это сообщение:
enke (09.08.2021), Oled (09.08.2021)