Тема
:
Встреча в Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
#
49
09.08.2021
,
06:12
NickFMS
Форумчанин
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 4,137
Поблагодарили 3,341 раз(а) в 1,153 сообщениях
Не вижу, почему бы благородным донам не устроить такую встречу. Буду.
__________________
Николай (Feather)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NickFMS за это сообщение:
enke
(09.08.2021),
Oled
(09.08.2021)
NickFMS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NickFMS
Найти все сообщения от NickFMS