Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кому-нибудь впаривали пылесосы Кирби?
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 10.01.2011, 15:58
Аватар для Waldemar
Waldemar Waldemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Подождите, не закрывайте
Я завтра фото одно сделаю касаемо сабжевых пылесосов, сюда вставлю, потом закрывайте
Заинтриговал ... загорельненький ...
Меня...аж разрывает...вот,как охота увидеть это фото...
С этим пылесосом будет кто?....С пылесосом будет..? Будет...? Кто?