Тема
:
Casio EFA-132PB-1A хочу!
Показать сообщение отдельно
#
63
10.01.2011
,
15:08
ZiPun
Новичок
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Обзор с интересными фотками
http://www.dezinvanluxe.nl/nl/forum/14/15382
Этот пользователь сказал Спасибо! ZiPun за это сообщение:
Don Antonio
(12.01.2011)
ZiPun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZiPun
Найти все сообщения от ZiPun