Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio EFA-132PB-1A хочу!
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 10.01.2011, 15:08
ZiPun ZiPun вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Обзор с интересными фотками http://www.dezinvanluxe.nl/nl/forum/14/15382
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ZiPun за это сообщение:
Don Antonio (12.01.2011)