Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В чём разница между этими моделями
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 10.01.2011, 15:02
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xpyctgod Посмотреть сообщение
54900 против 35900. это что.за этот безель столько переплачивать? по моему он того не стоит
Поищите на зарубежных сайтах,намного дешевле получится,хотя,ежели аккуратно носить,можно и с обычным безелем, но от мелких царапин, к сожалению, никто не застрахован
Ответить с цитированием