Цитата:
Сообщение от xpyctgod
54900 против 35900. это что.за этот безель столько переплачивать? по моему он того не стоит
|
Поищите на зарубежных сайтах,намного дешевле получится,хотя,ежели аккуратно носить,можно и с обычным безелем, но от мелких царапин, к сожалению, никто не застрахован