Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #14648  
Старый 06.08.2021, 14:14
Novartep Novartep вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.04.2019
Адрес: Россия, Сибирь, Деревня
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 20,437
Поблагодарили 16,568 раз(а) в 2,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prazhachka Посмотреть сообщение
Из нас активно, уже много лет растят общество потребителей
Потому что вечную иглу для примуса можно продать один раз, а айфоны — да хоть каждый год. Вероятно, это — единственный способ выжить на ограниченном рынке.
В часы хоть запланированное устаревание пока широко не засовывают. Swatch запускали одноразовый калибр Sistem 51 (он же Swissmatic у Tissot), но я не интересовался его успехами.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Novartep за это сообщение:
Prazhachka (06.08.2021), VatNik86 (07.08.2021)