Цитата:
Сообщение от Динь-Динь
Это модный авангард. Если продолжить художественную фантазию — .... директор завода Форд приехал на поверку....
|
Рабочий класс занят трудовым процессом, ему некогда оценивать виды директора. В меркам азиатского региона - директор должен быть одет как начальник, а не демонстрировать свою демократию, лояльность к трудовикам. Уважение к начальнику - высокое, и должно подтверждаться костюмом начальника.
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь
Из-за отсутствия «конфликта», было бы похоже, что автор надел вещи от совсем разных костюмов. Сюда бы зашли, как вариант, такие же брюки рабочие из грубого материала, но это уже был бы не директор Форд, а либо рабочий, либо модник с показа 2021 и вы бы, в этом случае, ещё больше возмущались…
По сути, «рабочая» одежда стала закономерным следствием усиления ниши винтажа и апсайклинга.
|
Очень философски. Не надо толкать Каппелан в ряды западных бездомных, которые в свободной одежде ходят, но при этом даже вполне себе аккуратно одеты и с ухоженным лицом.