Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 6
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 06.08.2021, 11:43
avvakkum avvakkum вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: MI
Сообщений: 3,948
Сказал(а) спасибо: 2,320
Поблагодарили 5,846 раз(а) в 2,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Это модный авангард. Если продолжить художественную фантазию — .... директор завода Форд приехал на поверку....
Рабочий класс занят трудовым процессом, ему некогда оценивать виды директора. В меркам азиатского региона - директор должен быть одет как начальник, а не демонстрировать свою демократию, лояльность к трудовикам. Уважение к начальнику - высокое, и должно подтверждаться костюмом начальника.

Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Из-за отсутствия «конфликта», было бы похоже, что автор надел вещи от совсем разных костюмов. Сюда бы зашли, как вариант, такие же брюки рабочие из грубого материала, но это уже был бы не директор Форд, а либо рабочий, либо модник с показа 2021 и вы бы, в этом случае, ещё больше возмущались…
По сути, «рабочая» одежда стала закономерным следствием усиления ниши винтажа и апсайклинга.
Очень философски. Не надо толкать Каппелан в ряды западных бездомных, которые в свободной одежде ходят, но при этом даже вполне себе аккуратно одеты и с ухоженным лицом.