Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужны универсальные часы до 12000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 10.01.2011, 14:08
Earl Earl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 83 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Значит что 30.12.2010 реламщик бествотча регестрирует пользователя Mopgba и первым же сообщением 30.12.2010 открывает тему: "Что лучше купить в Бествотче, Тиссо или Сертину, Сертину или Тиссо?!"

Потом 07.01.2011 он уходит с форума и 08.01.2011 регестрирует своего клона Andre3000 и первым же сообщеним открывает тему-клона предыдущей: "Что лучше купить в Бествотче, Тиссо или Сертину, Сертину или Тиссо?!"
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=55101
Понял, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
Юридический адрес есть? Регистрация со свидетельством?
И что с того?
Это Россия. Мы же не на "диком" западе где таки работают законы а не понятия...

Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
Письменное свидетельство об неоригинальности и заявление в компетентные органы..
А вот это только в идеале. Мало кто захочет связываться с хождением по инстанциям из-за 10-12 кРуб.

Всё что выше - ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
А "признаки фейка" у непрофессионала по картинкам - это то, о чем я говорил.
А где взять другую информацию? Для большинства и эта инфо ценна. Кроме того, лично я не знаю, может быть это как раз "профи" писал, или он основывался на инфо полученной от профи.

Цитата:
Сообщение от Akopovich Посмотреть сообщение
А вот на такое нужно смотреть
http://forum.watch.ru/showthread.php...ssot+bestwatch,
пардон за оффтоп
Именно это я и имел в виду....
Ответить с цитированием