Цитата:
Сообщение от babangida
Значит что 30.12.2010 реламщик бествотча регестрирует пользователя Mopgba и первым же сообщением 30.12.2010 открывает тему: "Что лучше купить в Бествотче, Тиссо или Сертину, Сертину или Тиссо?!"
Потом 07.01.2011 он уходит с форума и 08.01.2011 регестрирует своего клона Andre3000 и первым же сообщеним открывает тему-клона предыдущей: "Что лучше купить в Бествотче, Тиссо или Сертину, Сертину или Тиссо?!"
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=55101
|
Понял, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Borodaty
Юридический адрес есть? Регистрация со свидетельством?
|
И что с того?
Это Россия. Мы же не на "диком" западе где таки работают законы а не понятия...
Цитата:
Сообщение от Borodaty
Письменное свидетельство об неоригинальности и заявление в компетентные органы..
|
А вот это только в идеале. Мало кто захочет связываться с хождением по инстанциям из-за 10-12 кРуб.
Всё что выше - ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Borodaty
А "признаки фейка" у непрофессионала по картинкам - это то, о чем я говорил.
|
А где взять другую информацию? Для большинства и эта инфо ценна. Кроме того, лично я не знаю, может быть это как раз "профи" пис
ал, или он основывался на инфо полученной от профи.
Цитата:
Сообщение от Akopovich
|
Именно это я и имел в виду....