|
На мой взгляд ручной завод намного эстетичнее и как ни странно практичнее. Особенно для неповседневных часов. Так мне приходится тратить 2- минуты вращая их в руках, чтобы сымитировать автоподзавод, а так бы за 20 секунд я бы х нормально завел.
Но и сейчас у меня основными стали Номос на ручном зводе - и все равно очень приятно каждое утро их заводить. Это даже как-то дисциплинирует.
И как мне кажется у часов с ручным заводом более равномерная точность хода.
|