Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гострест Точмех дедушка советского часпрома
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 10.01.2011, 13:03
Аватар для rastafar80
rastafar80 rastafar80 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
Ещё фото часов из коллекции

Симпатичный шрифт


Наградная гравировка на пыльнике


Ещё экземпляр, ждёт ремонта. Нашёлся циферблат, шрифт опять немного другой, да вот и у него там же скол!


Несколько иной калибр. Два отверстия в платине у баланса - не хватает мостика?
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! rastafar80 за это сообщение:
fantazers (29.09.2014), Indr (11.02.2017), mchd 24 (26.08.2011), tamalti (10.01.2011), Yakovlev (09.08.2012)