Тема
:
Гострест Точмех дедушка советского часпрома
Показать сообщение отдельно
#
12
10.01.2011
,
13:03
rastafar80
Moderator
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
Ещё фото часов из коллекции
Симпатичный шрифт
Наградная гравировка на пыльнике
Ещё экземпляр, ждёт ремонта. Нашёлся циферблат, шрифт опять немного другой, да вот и у него там же скол!
Несколько иной калибр. Два отверстия в платине у баланса - не хватает мостика?
__________________
Мои часы
+
Коллекция часов СССР
+
Музей Времени и Часов
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! rastafar80 за это сообщение:
fantazers
(29.09.2014),
Indr
(11.02.2017),
mchd 24
(26.08.2011),
tamalti
(10.01.2011),
Yakovlev
(09.08.2012)
rastafar80
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rastafar80
Найти все сообщения от rastafar80