Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Суровые часы для мотопутешественника
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 03.08.2021, 17:35
Аватар для ADVL
ADVL ADVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 682 раз(а) в 275 сообщениях
Сам байкер и понимаю коллегу. Ездил в разных часах и механике и кварце, больших и маленьких.
Исходя из опыта вырисовывается приблизительно следующий формат - кварц, на ремне с обычной застежкой, материал ремня - кордура или тп, крупные цифры и стрелки.
Поясню - большие и толстые часы будут мешать застегать куртку или перчатки, торчать или цепляться за одежду. Механика - вибрации, не для всех мотоциклов актуально, но кварц в любом случае надежнее. Ремень, т.к. проще подогнать по руке, лучше держатся и пользоваться удобнее. Ткань - фиксируется лучше, меньше преет чем под каучуком и комфортнее чем браслет.

В общем у меня как-то те же Гамильтоны сами собой и получились

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ADVL за это сообщение:
lomatin (03.08.2021), MehD (03.08.2021)