Тема
:
Rolex в Милане, Брюсселе или Амстердаме
Показать сообщение отдельно
#
22
10.01.2011
,
09:02
DFW
Новичок
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Nik45
Т.к. нужную сумму на приобретение ролекса можно провезти (без проблем) только "на карте", то и проблема с такс-фри возникает.
Такс фри можно получить наличными независимо от того, как расплачиваться - картой или наличными.
DFW
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DFW
Найти все сообщения от DFW