Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex в Милане, Брюсселе или Амстердаме
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 10.01.2011, 09:02
DFW DFW вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nik45 Посмотреть сообщение
Т.к. нужную сумму на приобретение ролекса можно провезти (без проблем) только "на карте", то и проблема с такс-фри возникает.
Такс фри можно получить наличными независимо от того, как расплачиваться - картой или наличными.
Ответить с цитированием