Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Порекомендуйте женские часы до 8000 Долларов Jaeger LeCoultre Master Compressor?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.01.2011, 06:23
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,097
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Извините за бестактный вопрос, а Вы сами кто - женщина или мужчина который покупает часы в подарок женщине?

По мне в лекультровских компрессорах женсвенности столько же сколько в украшенном брильянтами напильнике. Я решительно против.

Шанель - другое дело, тем более для женщин это куда больше ИМЯ чем какой-то Егерь или Мик Джагер или как тем его, но лично меня не очень вставляет как сделаны сами часы Шанель. Но это уже строго ИМХО.

Я бы попробовал среди ролексов посмотреть.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием