Извините за бестактный вопрос, а Вы сами кто - женщина или мужчина который покупает часы в подарок женщине?
По мне в лекультровских компрессорах женсвенности столько же сколько в украшенном брильянтами напильнике. Я решительно против.
Шанель - другое дело, тем более для женщин это куда больше ИМЯ чем какой-то Егерь или Мик Джагер или как тем его, но лично меня не очень вставляет как сделаны сами часы Шанель. Но это уже строго ИМХО.
Я бы попробовал среди ролексов посмотреть.